阿灵顿天主教校友会-电子游戏

Alumni Association

Alumni Association

Alumni

Meet Maggie

Learn about AC

Meet the Community

这所高中的学生来自47个不同的城镇

这所低年级学校的学生来自21个不同的城镇 

Key Facts

阿灵顿天主教高中校友会班级代理

电子游戏一直在寻找热心支持学校使命的班级代理. 校友会的使命是让电子游戏的校友和朋友建立终生的关系,以推动电子游戏学校的持续成功.

AC是许多终身友谊开始的地方,保持联系为赞助提供了许多可能性, networking, mentoring, 重新连接和志愿服务.

电子游戏相信班级代理的角色对于保持校友会的活力至关重要. 班级代理比任何人都更了解他们的班级,可以在推进电子游戏校友的努力中发挥关键作用. 

班级代理计划的目的

让他们的班级与学校及其使命保持联系.

扩大校友团体的资源,为学校提供一批有实力的义工, including themselves, 从他们的同学中.

继续建立联系, 建立友谊,鼓励同学参与学校活动和校友赞助的活动和项目,包括基于网络的社交媒体论坛,如Facebook, Twitter, and LinkedIn.

增加与所有校友的交流,并根据经验和内部信息为同学提供信息来源. 他们与校友们“分享好消息”,分享电子游戏学校持续的好处.

协助策划和协调每五年举办一次的同学聚会活动.

根据需要协助校友会推动他们的计划.

 

Role of a Class Agent

通过帮助保持班级数据库(电子邮件)的准确记录,帮助班级保持联系, 家庭和工作地点, job titles, 婚姻家庭状况(, births, 死亡[可能是父母的死亡], etc).

每年两次为你所在班级的校刊提交课堂笔记(或任何与你有联系的兄弟或其他朋友是AC校友).

关注和分享校友Facebook页面. 偶尔发布公告或者鼓励同学们点赞.

During Reunion years, 担任同学聚会委员会的领导,招募同学参加他们的聚会. 在不聚会的年份,招募额外的班级特工——电子游戏总是需要新的成员和想法.

推动班级参与校友活动,例如支持高等学习基金,Homecoming, 高尔夫球锦标赛及校友体育活动).

联系你的班级代理,看看如何参与!

1964 - Philip Brillante at pbrillante@verizon.net 

1969年的今天,查克·班纳特 cabjr@verizon.net

1970年的今天,特里·弗里索尔·文森特 terrie.vincent@gmail.com

1971年的今天,约翰·西蒙尼 j.simeone52@gmail.com

1972年的今天,马克·特雷纳在 mtrean54@gmail.com 

1975年的今天,希拉·巴比恩 sheila.babine@gmail.com

1977年的今天,斯塔西·帕洛塔·奈特在 stacie.knight@biogenidec.com 和玛格丽特·凯恩·安德森 margaret@taylornewengland.com

1978年的今天,帕特里夏·基夫·希恩 pmksheehan@gmail.com 丽莎·杜恩·莱波雷 ltl@comcast.net

1979年的今天,帕蒂·马祖尔 pmmazure@gmail.com and Maureen Lyons at mlyons05@outlook.com

1982年,丽莎·德亚利桑德罗·德蒙特在 lisademont@comcast.net

1983 - Joe Shutt at joseph.shutt@fmr.com

1984年,保罗·巴克利在 arlexins@gmail.com, Mark Cavicchi at mark_cavicchi@tjx.com, Suzanne Pallotta Klein在 medfordkleins@comcast.net, Nicole Bianco at nicole.bianco1@hotmail.com和Michelle Famolare Casey caseymichelle@comcast.net

1985年的今天,Eileen Callahan Bredice ebredice@sbcglobal.net

1987年的今天,詹妮弗·凯利·格拉布在 JGBG@verizon.net

1988年的今天,特雷西·德库西·克莱维利西 traceycleversey@comcast.net

1989 - Matt Condon at mattcondon@yahoo.com

1990年的今天,玛丽·沃尔什·康登 marietwalsh@yahoo.com

1995年,蕾妮·卡吉亚诺 renee@happyevenafter.com

1996年的今天,丽莎·希基·西蒙斯 lmsimmons925@yahoo.com and Nicole Santini at nicole_santini@yahoo.com

1998年的今天,劳里·斯特拉祖洛 laurieannanglin@gmail.com

1999年,夏奈尔·罗马诺 chanelle.romano@yahoo.com

2001年,朱莉·德安德里亚·麦科利姆 jmccollem@yahoo.com, John Resteghini johnrest24@gmail.com, Margaret DeMarco at margaretdemarco@gmail.com克里斯汀·泰勒(Kristyn Taylor) kristyntaylorsoprano@gmail.com 

2002年,塔拉·拉利·伯吉斯在 mrstaramichelle@gmail.com and Lindsay Aleo at lindsaleo@gmail.com

2006年,瑞恩·吉莱斯皮在 ryanleegillespie@gmail.com 

2008- Rachel Centrella at rlcentrella@gmail.com, Lauren Feltch Donoghue在 lorfeltch@gmail.com and Bob Donoghue at Bdonoghue77@yahoo.com

2009- Andra Searles at andra.searles@gmail.com

2010年的今天,克里斯·坎尼夫 cjcanniff@gmail.com

2011年的今天,科琳·特雷西 colleen.tracy93@gmail.com

2013年,丹妮尔·亨特在 daniellehunt713@gmail.com 和Michael Libertini michael.a.libertini@gmail.com

2014年的今天,迈克尔·伯内蒂 mbonetti613@gmail.com 和Michael Santoro mjsantoro14@gmail.com

2015年,特雷弗-莫里斯在 tmmorris1996@gmail.com 和梅根·巴拉索 meghanbarrasso@gmail.com

2016年,米凯拉·达菲 michaeladuffy1229@gmail.com

2017年,梅根·克雷德在 megck18@gmail.com 马特·劳伦多 laurendeau@cua.edu

2018年,亚历山大·德安德里亚 alexdandrea11@gmail.com 和凯特·加拉格尔 catemgallagher@gmail.com

2020 - Austin Hall at ahall130@gmail.com

阿灵顿下列天主教班级的代表:

1965, 1966, 1967, 1968, 1973, 1974, 1976, 1980, 1981, 1986, 1991, 1992, 1993, 1994, 1997, 2000, 2003, 2004, 2005, 2007, 2012, 2019, 2021, 2022 

如有兴趣成为班级代表,请按 here